ГлавнаяНовостьМузыкально – театрализованное представление «Старая, добрая сказка про Принцессу»

Музыкально – театрализованное представление «Старая, добрая сказка про Принцессу».

15 ноября 2019 г. педагогами Волковой Н.В., Максимовой А.В. и Абдулаевой Е.С. для родителей и педагогов дошкольного образования МАОУ «Гимназия № 16» было представлено открытое музыкально – театрализованное представление в старшей группе «Старая, добрая сказка про принцессу». В процессе которого, педагоги расширили знания детей о пользе и роли витаминов и их назначении для здоровья человека, наглядно показали детям, что для человека самое важное – это его здоровье,  способствовали развитию диалогической речи у детей, музыкальных и актерских способностей. Педагогами была проведена большая предварительная работа с детьми, подобраны атрибуты и костюмы для каждого ребенка, педагоги активно привлекли всех детей к театрализованной деятельности, ни оставив без внимания ни одного ребенка. Хочется отметить профессиональный уровень подготовки мероприятия, дети активно участвовали в играх, танцах, получили огромный эмоциональный заряд от сказки.