ГлавнаяНовостьСпортивные развлечения

Спортивные развлечения

31 марта в средней группе № 7 прошло спортивное развлечение по мотивам р.н.с. «Заячья избушка». Дети помогали заиньке победить хитрую лису, устраивали разные соревнования, эстафеты с хитрой лисой, проходили разные препятствия, помогли зайке выгнать лисичку из его лубяного домика. В конце развлечения как настоящие победители с зайкой играли в игру «Фейерверк». Детям очень понравилось лесное путешествие, они с удовольствием участвовали во всех играх и соревнованиях. В конце развлечения зайка отблагодарил ребят за помощь и на память подарил медальки, как настоящим спортсменам.

DSC05676DSC05618

2 апреля с воспитанниками подготовительных групп № 5, 8, 9  проводилась спортивная эстафета. Дети продемонстрировали ловкость, быстроту, сообразительность в выполнении заданий. Победила Дружба!

DSCN5069DSCN5077